Показать архивПечать

Основной реперуар

Основной реперуар
К сожалению описания пока нет.
Дата Спектакль Автор жанр
17 октября, среда
19:00
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» Валерий Семеновский | представление
18 октября, четверг
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
19 октября, пятница
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
20 октября, суббота
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
21 октября, воскресенье
12:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
21 октября, воскресенье
19:00
«Где мой Париж?» Клод Манье | лирическая комедия
23 октября, вторник
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
24 октября, среда
19:00
«Вот это номер!» Анна Крогерус | почти комедия
30 октября, вторник
12:00
«Золушка» Евгений Шварц | сказка
30 октября, вторник
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
31 октября, среда
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
31 октября, среда
19:00
«Митина Любовь» Иван Бунин
01 ноября, четверг
12:00
«Страшно-смешные истории» весёлый калейдоскоп по стихам
01 ноября, четверг
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
02 ноября, пятница
12:00
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» Пётр Разуваев
02 ноября, пятница
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтемся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
03 ноября, суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
03 ноября, суббота
18:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
04 ноября, воскресенье
12:00
«Весёлый Роджер» Дамир Салимзянов | сказка про пиратов
04 ноября, воскресенье
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
05 ноября, понедельник
16:00
Читка пьесы «Сережа очень тупой» Дмитрий Данилов
05 ноября, понедельник
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
07 ноября, среда
16:00
Читка пьесы «Свидетельские показания» Дмитрий Данилов
11 ноября, воскресенье
11:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
11 ноября, воскресенье
13:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
11 ноября, воскресенье
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
13 ноября, вторник
19:00
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» Валерий Семеновский | представление
14 ноября, среда
19:00
«Гекатомба. Блокадный дневник» документальная мистерия
17 ноября, суббота
12:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
17 ноября, суббота
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены

Страница 1 из 2