Показать архивПечать

Основной реперуар

Основной реперуар
К сожалению описания пока нет.
Дата Спектакль Автор жанр
14 ноября, среда
19:00
«Гекатомба. Блокадный дневник» документальная мистерия
17 ноября, суббота
12:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
17 ноября, суббота
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
18 ноября, воскресенье
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
20 ноября, вторник
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции
21 ноября, среда
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
22 ноября, четверг
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
23 ноября, пятница
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
24 ноября, суббота
18:00
«Лес» А.Н. Островский | комедия
25 ноября, воскресенье
18:00
«Лес» А.Н. Островский | комедия
27 ноября, вторник
19:00
«Вишнёвый сад. Тишина» по мотивам пьесы А. П. Чехова
28 ноября, среда
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
29 ноября, четверг
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
30 ноября, пятница
19:00
«Игра в джин» Дональд Ли Кобурн | трагикомедия
01 декабря, суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
01 декабря, суббота
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
02 декабря, воскресенье
12:00
«Золушка» Евгений Шварц | сказка
02 декабря, воскресенье
19:00
«Где мой Париж?» Клод Манье | лирическая комедия
05 декабря, среда
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
06 декабря, четверг
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
07 декабря, пятница
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
08 декабря, суббота
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтемся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
09 декабря, воскресенье
12:00
«Страшно-смешные истории» весёлый калейдоскоп по стихам
09 декабря, воскресенье
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
11 декабря, вторник
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
12 декабря, среда
19:00
«Превращение» Франц Кафка
13 декабря, четверг
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
14 декабря, пятница
19:00
«Игра в джин» Дональд Ли Кобурн | трагикомедия
15 декабря, суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
15 декабря, суббота
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот

Страница 1 из 2