08 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
09 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
10 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
10 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
12 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
13 Октябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
14 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
15 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
16 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
17 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
20 Октябрь, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
22 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
23 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
24 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
26 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
27 Октябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
28 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
29 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
30 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
30 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
31 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
31 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
02 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
04 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
04 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
05 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
06 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|