14 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
14 Ноябрь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
14 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
15 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
16 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
18 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Мандат» |
Николай Эрдман | черная комедия |
|
20 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
20 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
21 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
25 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
26 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
27 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
27 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
28 Ноябрь, Воскресенье
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
28 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
01 Декабрь, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
02 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
03 Декабрь, Пятница
10:00 - 18:00 |
«Театр прав» |
Мини-форум |
|
03 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
04 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Декабрь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
10 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
12 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
14 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|