26 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
27 Октябрь, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
27 Октябрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
28 Октябрь, Четверг
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
28 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
29 Октябрь, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
29 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
30 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
31 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
31 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Ноябрь, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
02 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
03 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
04 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
04 Ноябрь, Четверг
22:30 |
Ночь искусств онлайн |
в Театре «На Литейном» |
|
06 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
06 Ноябрь, Суббота
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
06 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
07 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
09 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
10 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
11 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Перемирие» |
Алексей Куралех | притча |
|
11 Ноябрь, Четверг
21:30 - 22:30 |
ДОСТОЕВСКИЙ 200 |
перформанс / разговор |
|
13 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
13 Ноябрь, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
13 Ноябрь, Суббота
16:00 - 18:00 |
13 самых забытых вещей из 1920-х годов |
Театральные лекции-встречи с Полиной Степановой |
|
13 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|