Печать

Основной реперуар

Основной реперуар
К сожалению описания пока нет.
Дата Спектакль Автор жанр
27 Сентябрь, Вторник
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
28 Сентябрь, Среда
19:00
«Игра в джин» Дональд Ли Кобурн | трагикомедия
29 Сентябрь, Четверг
19:00
«Странная миссис Сэвидж» Джон Патрик | комедия
30 Сентябрь, Пятница
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
02 Октябрь, Воскресенье
12:00
«Тот, который сказал `Не верю!`» интерактивный спектакль-игра
02 Октябрь, Воскресенье
15:00
«Тот, который сказал `Не верю!`» интерактивный спектакль-игра
02 Октябрь, Воскресенье
19:00
«(Не)принятый вызов» Вера Павлова | комедия
04 Октябрь, Вторник
19:00
«СУАД. Жить заново» по роману Суад «Сожженная заживо» | саунд-драма
05 Октябрь, Среда
19:00
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» Валерий Семеновский | представление
06 Октябрь, Четверг
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
08 Октябрь, Суббота
14:00
«Алиса в стране чудес» Андрей Сидельников | спектакль-игра
08 Октябрь, Суббота
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
09 Октябрь, Воскресенье
14:00
«Волшебное кольцо» Борис Шергин | сказка
09 Октябрь, Воскресенье
19:00
«Митина Любовь» Иван Бунин
12 Октябрь, Среда
19:00
«Человек из Подольска» Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии
13 Октябрь, Четверг
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции
14 Октябрь, Пятница
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
15 Октябрь, Суббота
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
15 Октябрь, Суббота
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
16 Октябрь, Воскресенье
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
16 Октябрь, Воскресенье
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
19 Октябрь, Среда
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
20 Октябрь, Четверг
19:00
«Тень Города» Петербуржцы и гости нашего города
21 Октябрь, Пятница
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
23 Октябрь, Воскресенье
19:00
«Странная миссис Сэвидж» Джон Патрик | комедия
25 Октябрь, Вторник
19:00
«Семейный портрет» Максим Горький | драма
26 Октябрь, Среда
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
28 Октябрь, Пятница
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
28 Октябрь, Пятница
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
29 Октябрь, Суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
29 Октябрь, Суббота
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
30 Октябрь, Воскресенье
12:00
«Весёлый Роджер» Дамир Салимзянов | сказка про пиратов
30 Октябрь, Воскресенье
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
14 Ноябрь, Понедельник
19:00
«МАКБЕТ» Уильям Шекспир | трагедия