10 Июль, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
11 Июль, Суббота
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
12 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Июль, Вторник
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
15 Июль, Среда
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
16 Июль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
17 Июль, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
18 Июль, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
19 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
23 Июль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
24 Июль, Пятница
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
25 Июль, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
26 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
29 Июль, Среда
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
01 Август, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
02 Август, Воскресенье
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
04 Август, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
05 Август, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
06 Август, Четверг
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
07 Август, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Август, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
09 Август, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
11 Август, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
12 Август, Среда
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
13 Август, Четверг
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
14 Август, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Август, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
16 Август, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
18 Август, Вторник
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
19 Август, Среда
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
20 Август, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
21 Август, Пятница
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
22 Август, Суббота
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
23 Август, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
10 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
11 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
12 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
13 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
15 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
17 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
18 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
20 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
22 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
24 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
25 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
26 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
29 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
30 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
01 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
02 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
03 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
04 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
06 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
07 Октябрь, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
08 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
09 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
10 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
10 Октябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
11 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
13 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
14 Октябрь, Среда
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
15 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Октябрь, Пятница
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
17 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
17 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
18 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
20 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
21 Октябрь, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
22 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
24 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
25 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
28 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
31 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
31 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
01 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
01 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
03 Ноябрь, Вторник
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
03 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
04 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
04 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
06 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
07 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
07 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
13 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
14 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
15 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
28 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
29 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
30 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
01 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
02 Декабрь, Среда
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
03 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
08 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
09 Декабрь, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
10 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
11 Декабрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
13 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
15 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Декабрь, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
17 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
18 Декабрь, Пятница
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
20 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
22 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
23 Декабрь, Среда
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
24 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
25 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
26 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
26 Декабрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
27 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
27 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Декабрь, Понедельник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
28 Декабрь, Понедельник
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
29 Декабрь, Вторник
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
29 Декабрь, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
30 Декабрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
02 Январь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
03 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Январь, Понедельник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
04 Январь, Понедельник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Январь, Вторник
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
06 Январь, Среда
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
06 Январь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Январь, Четверг
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
08 Январь, Пятница
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
08 Январь, Пятница
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
09 Январь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
09 Январь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
16 Январь, Суббота
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
17 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
19 Январь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Январь, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
21 Январь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
22 Январь, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
23 Январь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
24 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
26 Январь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
27 Январь, Среда
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
28 Январь, Четверг
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
29 Январь, Пятница
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
30 Январь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
31 Январь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Февраль, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
06 Февраль, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
09 Февраль, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
14 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
16 Февраль, Вторник
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
19 Февраль, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
20 Февраль, Суббота
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
21 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
22 Февраль, Понедельник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
23 Февраль, Вторник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
23 Февраль, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Февраль, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
26 Февраль, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
27 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
27 Февраль, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
02 Март, Вторник
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
03 Март, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
04 Март, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
05 Март, Пятница
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
06 Март, Суббота
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
07 Март, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
08 Март, Понедельник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
08 Март, Понедельник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
10 Март, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
11 Март, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
13 Март, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
14 Март, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
16 Март, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
17 Март, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
18 Март, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Март, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
20 Март, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
21 Март, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
23 Март, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
24 Март, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
25 Март, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
27 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
27 Март, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Март, Воскресенье
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
28 Март, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Март, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
30 Март, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
31 Март, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
31 Март, Среда
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
11 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
13 Апрель, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
14 Апрель, Среда
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
15 Апрель, Четверг
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
16 Апрель, Пятница
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
17 Апрель, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
18 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
18 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Апрель, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
22 Апрель, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
23 Апрель, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
24 Апрель, Суббота
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
27 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
05 Май, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
06 Май, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
07 Май, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
08 Май, Суббота
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
09 Май, Воскресенье
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
10 Май, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
12 Май, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
13 Май, Четверг
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
15 Май, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
15 Май, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
16 Май, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
18 Май, Вторник
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
19 Май, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
20 Май, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
21 Май, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
22 Май, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
23 Май, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
23 Май, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Май, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Май, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
27 Май, Четверг
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
28 Май, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
29 Май, Суббота
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
30 Май, Воскресенье
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
31 Май, Понедельник
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
02 Июнь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
03 Июнь, Четверг
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
04 Июнь, Пятница
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
05 Июнь, Суббота
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
06 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Июнь, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
09 Июнь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
10 Июнь, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
11 Июнь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
12 Июнь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
13 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
14 Июнь, Понедельник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
15 Июнь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
18 Июнь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
19 Июнь, Суббота
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
20 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Июнь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
26 Июнь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
29 Июнь, Вторник
19:00 |
«За что ты меня не любишь?» |
Борис Вахтин |
|
02 Июль, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Июль, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
04 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
06 Июль, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
07 Июль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
08 Июль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
09 Июль, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
10 Июль, Суббота
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
11 Июль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
13 Июль, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
14 Июль, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
15 Июль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Июль, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
17 Июль, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
18 Июль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Июль, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
21 Июль, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
22 Июль, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
23 Июль, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
24 Июль, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
27 Июль, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
28 Июль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
29 Июль, Четверг
19:00 |
«Эдип-царь» |
Софокл |
|
30 Июль, Пятница
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
31 Июль, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
01 Август, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
03 Август, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Август, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
05 Август, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
06 Август, Пятница
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
07 Август, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Август, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
15 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
16 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
17 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
19 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
19 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
21 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
22 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
24 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
25 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
26 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
28 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
29 Сентябрь, Среда
|
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
30 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
01 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
03 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
08 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
09 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
10 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
10 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
12 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
13 Октябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
14 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
15 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
16 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
17 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
20 Октябрь, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
22 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
23 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
24 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
26 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
27 Октябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
28 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
29 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
30 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
30 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
31 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
31 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
02 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
04 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
04 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
05 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
06 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
07 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
07 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
10 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
11 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
12 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
13 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
14 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
16 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
17 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
19 Ноябрь, Пятница
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
20 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
21 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
23 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
24 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
25 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
27 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
28 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
30 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
01 Декабрь, Среда
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
04 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
05 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
07 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
08 Декабрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
09 Декабрь, Четверг
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
10 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
11 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
12 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
14 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
15 Декабрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
16 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
17 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
18 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
19 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
21 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
22 Декабрь, Среда
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
24 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
25 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
25 Декабрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
26 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
26 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
29 Декабрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
30 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
02 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
03 Январь, Понедельник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Январь, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
04 Январь, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Январь, Среда
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
06 Январь, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Январь, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
07 Январь, Пятница
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Январь, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
08 Январь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
09 Январь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
23 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
25 Январь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
26 Январь, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
27 Январь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
28 Январь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
29 Январь, Суббота
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
30 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
01 Февраль, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
03 Февраль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
05 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Февраль, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
06 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
08 Февраль, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
09 Февраль, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
10 Февраль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Февраль, Пятница
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
12 Февраль, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
13 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
13 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
15 Февраль, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
16 Февраль, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
17 Февраль, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
18 Февраль, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
19 Февраль, Суббота
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
20 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
08 Март, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
10 Март, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Март, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
13 Март, Воскресенье
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
17 Март, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
19 Март, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
19 Март, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Март, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
20 Март, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
22 Март, Вторник
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
22 Март, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
24 Март, Четверг
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
24 Март, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Март, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
26 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
26 Март, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
27 Март, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
29 Март, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
30 Март, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
31 Март, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
01 Апрель, Пятница
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
02 Апрель, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
03 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
05 Апрель, Вторник
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
06 Апрель, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
07 Апрель, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
09 Апрель, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
10 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
12 Апрель, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
13 Апрель, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
14 Апрель, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
29 Апрель, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
30 Апрель, Суббота
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
01 Май, Воскресенье
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
02 Май, Понедельник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
04 Май, Среда
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
05 Май, Четверг
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
06 Май, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
07 Май, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Май, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
08 Май, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
09 Май, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Май, Среда
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
13 Май, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
14 Май, Суббота
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
15 Май, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
15 Май, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
22 Июль, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
23 Июль, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
24 Июль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
26 Июль, Вторник
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
27 Июль, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
28 Июль, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
29 Июль, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Июль, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
31 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
02 Август, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
03 Август, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Август, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Август, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
06 Август, Суббота
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
07 Август, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
09 Август, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
10 Август, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
11 Август, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
12 Август, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
13 Август, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Август, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
16 Август, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
17 Август, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Август, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
20 Август, Суббота
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
21 Август, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
30 Август, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
31 Август, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
01 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
02 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
03 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
04 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
07 Сентябрь, Среда
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
09 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
10 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
11 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
11 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
13 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
14 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
15 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Жизнь в театре» |
Дэвид Мэмет |
|
16 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
17 Сентябрь, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
17 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
18 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
20 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
21 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
22 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
23 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
25 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
27 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
28 Сентябрь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
29 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
05 Октябрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
06 Октябрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
07 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
08 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
11 Октябрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
12 Октябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
13 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
14 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
15 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
16 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
19 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
21 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
22 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
29 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
01 Ноябрь, Вторник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
01 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
02 Ноябрь, Среда
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
03 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
03 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
04 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
04 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
06 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Слуга двух господ» |
Карло Гольдони |
|
08 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
09 Ноябрь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
10 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
11 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
13 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
15 Ноябрь, Вторник
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
16 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
17 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
18 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
19 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
19 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
20 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
20 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
22 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
23 Ноябрь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
24 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
26 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
27 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
27 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
29 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
30 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
01 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
02 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
03 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
04 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
08 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
10 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
11 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
11 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
13 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
14 Декабрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
15 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
16 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
17 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
18 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
18 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
21 Декабрь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
22 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
23 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
24 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
27 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
28 Декабрь, Среда
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
28 Декабрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Декабрь, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
29 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
30 Декабрь, Пятница
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
30 Декабрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
02 Январь, Понедельник
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
02 Январь, Понедельник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
03 Январь, Вторник
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
03 Январь, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
04 Январь, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Январь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
05 Январь, Четверг
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
05 Январь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Январь, Пятница
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
06 Январь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Январь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
09 Январь, Понедельник
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
11 Январь, Среда
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
12 Январь, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
14 Январь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
31 Январь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
01 Февраль, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
02 Февраль, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
03 Февраль, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Февраль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
10 Февраль, Пятница
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
11 Февраль, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
12 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
14 Февраль, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
15 Февраль, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
17 Февраль, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
18 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
18 Февраль, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
19 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
21 Февраль, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
22 Февраль, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Февраль, Четверг
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
24 Февраль, Пятница
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
25 Февраль, Суббота
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
25 Февраль, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
26 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
26 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Февраль, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
01 Март, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
02 Март, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
03 Март, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
03 Март, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
04 Март, Воскресенье
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
06 Март, Вторник
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
07 Март, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
08 Март, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
09 Март, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
10 Март, Суббота
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
10 Март, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
12 Март, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Март, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
14 Март, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
15 Март, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
16 Март, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
17 Март, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
18 Март, Воскресенье
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
20 Март, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
21 Март, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
22 Март, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
23 Март, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
24 Март, Суббота
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
24 Март, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Март, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
25 Март, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
27 Март, Вторник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
27 Март, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Март, Среда
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
28 Март, Среда
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
29 Март, Четверг
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
29 Март, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Март, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
31 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
31 Март, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
01 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
01 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Апрель, Вторник
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
04 Апрель, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
21 Апрель, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
22 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
22 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
24 Апрель, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
25 Апрель, Среда
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
26 Апрель, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
28 Апрель, Суббота
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
29 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Апрель, Понедельник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
01 Май, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
04 Май, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
05 Май, Суббота
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
06 Май, Воскресенье
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
07 Май, Понедельник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
08 Май, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
09 Май, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Май, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
12 Май, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
13 Май, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
16 Май, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
17 Май, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
18 Май, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
19 Май, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
19 Май, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
20 Май, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
22 Май, Вторник
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
23 Май, Среда
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
24 Май, Четверг
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
25 Май, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
26 Май, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
27 Май, Воскресенье
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
29 Май, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Май, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
31 Май, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
01 Июнь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Июнь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
03 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Июнь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
06 Июнь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
07 Июнь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
08 Июнь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
09 Июнь, Суббота
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
10 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
11 Июнь, Понедельник
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
12 Июнь, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
15 Июнь, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
16 Июнь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
17 Июнь, Воскресенье
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
21 Июль, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
22 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
24 Июль, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
25 Июль, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Июль, Четверг
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
27 Июль, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
28 Июль, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
31 Июль, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
01 Август, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
02 Август, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
03 Август, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Август, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Август, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
07 Август, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
08 Август, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
09 Август, Четверг
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
10 Август, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
11 Август, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
12 Август, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
14 Август, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Август, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
16 Август, Четверг
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
17 Август, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
18 Август, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Август, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
21 Август, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
22 Август, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
23 Август, Четверг
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
24 Август, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
25 Август, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
26 Август, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Август, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
29 Август, Среда
19:00 |
«Марьино поле» |
Олег Богаев |
|
30 Август, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
31 Август, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
05 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
07 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
08 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
09 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
09 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
11 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
12 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
14 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
15 Сентябрь, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
15 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
16 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
19 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
20 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
21 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
04 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
05 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
06 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
07 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
09 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
10 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
12 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
13 Октябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
21 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
21 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
23 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
24 Октябрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
26 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
27 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
28 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
30 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
31 Октябрь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
01 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
02 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
03 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
03 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
04 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
04 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Ноябрь, Понедельник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
07 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
07 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
08 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
08 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
09 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
10 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
10 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
11 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
11 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
17 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
27 Ноябрь, Вторник
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
28 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
29 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
01 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
01 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
02 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
02 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
04 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
05 Декабрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
06 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
07 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
08 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
11 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
12 Декабрь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
13 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
14 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
15 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
15 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
16 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
16 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
18 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Декабрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
21 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
23 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
23 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
26 Декабрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
27 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
28 Декабрь, Пятница
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
28 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
29 Декабрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
30 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
30 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
02 Январь, Среда
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
02 Январь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Январь, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
03 Январь, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Январь, Пятница
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
04 Январь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
05 Январь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Январь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
06 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
06 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Январь, Понедельник
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Понедельник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
10 Январь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Январь, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
12 Январь, Суббота
19:00 |
«Пышка» |
Ги де Мопассан |
|
15 Январь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
16 Январь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
17 Январь, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
18 Январь, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
22 Январь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
23 Январь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
24 Январь, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
25 Январь, Пятница
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
27 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
29 Январь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
30 Январь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
31 Январь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
01 Февраль, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Февраль, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
03 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
08 Февраль, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
12 Февраль, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
13 Февраль, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
14 Февраль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Февраль, Пятница
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
16 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
17 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
19 Февраль, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
20 Февраль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
21 Февраль, Четверг
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
23 Февраль, Суббота
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
24 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
24 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
26 Февраль, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
27 Февраль, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
28 Февраль, Четверг
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
01 Март, Пятница
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
02 Март, Суббота
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
03 Март, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
05 Март, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
06 Март, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
07 Март, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
08 Март, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
09 Март, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
09 Март, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
10 Март, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
12 Март, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Март, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
14 Март, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
17 Март, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
24 Март, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
26 Март, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
27 Март, Среда
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
27 Март, Среда
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
28 Март, Четверг
12:00 |
«Буратино» |
Алексей Толстой |
|
28 Март, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Март, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
30 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
31 Март, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
14 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
16 Апрель, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
17 Апрель, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Апрель, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Апрель, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
06 Май, Понедельник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
07 Май, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Май, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
09 Май, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
10 Май, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
12 Май, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
14 Май, Вторник
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
22 Август, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
23 Август, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
24 Август, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
25 Август, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
27 Август, Вторник
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
28 Август, Среда
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
30 Август, Пятница
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
31 Август, Суббота
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
01 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
03 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Сентябрь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
05 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Последняя любовь» |
Исаак Башевис Зингер |
|
06 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
08 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
10 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
11 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
12 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
13 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
14 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
15 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
15 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
17 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Сентябрь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
19 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
20 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
21 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
22 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
22 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
24 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
25 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
26 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
27 Сентябрь, Пятница
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
28 Сентябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
28 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
29 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
29 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
01 Октябрь, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
02 Октябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
03 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
06 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
08 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
09 Октябрь, Среда
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
10 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
11 Октябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
12 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
13 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
13 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
15 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
16 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
17 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
18 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
19 Октябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
22 Октябрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
23 Октябрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
24 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
26 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
03 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Ноябрь, Понедельник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Ноябрь, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
06 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
06 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
07 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
07 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
08 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
10 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
12 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
13 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
14 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
15 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
16 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
17 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
19 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
20 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
03 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
04 Декабрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
05 Декабрь, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
06 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
07 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
08 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
10 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Декабрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
12 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
17 Декабрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
18 Декабрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
20 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
22 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
22 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
25 Декабрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
27 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
28 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
28 Декабрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
29 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
29 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
31 Декабрь, Вторник
17:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
02 Январь, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
02 Январь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Январь, Пятница
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
03 Январь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Январь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
04 Январь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
05 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
06 Январь, Понедельник
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
06 Январь, Понедельник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Январь, Вторник
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Вторник
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
08 Январь, Среда
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
08 Январь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
11 Январь, Суббота
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
12 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
14 Январь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Январь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
16 Январь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
17 Январь, Пятница
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
18 Январь, Суббота
19:00 |
«Театральный роман» |
Михаил Булгаков |
|
19 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
20 Январь, Понедельник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
22 Январь, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
23 Январь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
24 Январь, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
25 Январь, Суббота
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
26 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
26 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
27 Январь, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
29 Январь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
30 Январь, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
02 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
02 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Февраль, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
11 Февраль, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
12 Февраль, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
14 Февраль, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
15 Февраль, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
16 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
18 Февраль, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
19 Февраль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
20 Февраль, Четверг
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
21 Февраль, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
22 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
22 Февраль, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
23 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
24 Февраль, Понедельник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
26 Февраль, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
27 Февраль, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
28 Февраль, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
01 Март, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
02 Март, Воскресенье
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
07 Март, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
08 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
08 Март, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
09 Март, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
23 Март, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
25 Март, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
26 Март, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
26 Март, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
27 Март, Четверг
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
27 Март, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Март, Пятница
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
28 Март, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
29 Март, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
29 Март, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
30 Март, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
02 Апрель, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
03 Апрель, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
06 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
06 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Апрель, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
09 Апрель, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
10 Апрель, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
11 Апрель, Пятница
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
13 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
13 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
15 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Апрель, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
17 Апрель, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
18 Апрель, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
19 Апрель, Суббота
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
20 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
22 Апрель, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
23 Апрель, Среда
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
26 Апрель, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
27 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
27 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
30 Апрель, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Апрель, Среда
19:30 |
«Роман в письмах» |
А.С. Пушкин |
|
01 Май, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
02 Май, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
03 Май, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
04 Май, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
06 Май, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
08 Май, Четверг
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
09 Май, Пятница
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
13 Май, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
14 Май, Среда
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
15 Май, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
16 Май, Пятница
19:00 |
«Жар» |
по произведениям Татьяны Москвиной |
|
18 Май, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Май, Суббота
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
01 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Июнь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Июнь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
05 Июнь, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
08 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
17 Июль, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
18 Июль, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
22 Июль, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
23 Июль, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Июль, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
27 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Июль, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
02 Август, Суббота
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
03 Август, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
05 Август, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
06 Август, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Август, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
10 Август, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
12 Август, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Август, Среда
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
14 Август, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
16 Август, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
19 Август, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Август, Среда
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
21 Август, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
23 Август, Суббота
19:00 |
«Кармен» |
Проспер Мериме |
|
26 Август, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Август, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
29 Август, Пятница
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
30 Август, Суббота
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
31 Август, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
02 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
03 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Роман в письмах» |
А.С. Пушкин |
|
04 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
06 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
07 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
09 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
11 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
12 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
13 Сентябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
13 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
14 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
15 Сентябрь, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
24 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
25 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Сентябрь, Понедельник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
30 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
02 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
03 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
04 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
05 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
05 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
07 Октябрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
08 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
11 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
14 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
15 Октябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
18 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
18 Октябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
22 Октябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
23 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
24 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
26 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
30 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
02 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
02 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Ноябрь, Понедельник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
03 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
05 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
06 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
07 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
08 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
09 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
09 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
11 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
12 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
13 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
18 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
19 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
20 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
21 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
22 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
22 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
23 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Театральный роман» |
Михаил Булгаков |
|
26 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
27 Ноябрь, Четверг
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
28 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
30 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
03 Декабрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
05 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
07 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
07 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
09 Декабрь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
10 Декабрь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
11 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
16 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
17 Декабрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
18 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
20 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
23 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
24 Декабрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
25 Декабрь, Четверг
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
26 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
27 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
27 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
28 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
28 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
31 Декабрь, Среда
17:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
02 Январь, Пятница
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
02 Январь, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Январь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
03 Январь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
04 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
05 Январь, Понедельник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Январь, Вторник
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
06 Январь, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
07 Январь, Среда
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
10 Январь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
10 Январь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
14 Январь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Январь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
17 Январь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
18 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
20 Январь, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
21 Январь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
22 Январь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
23 Январь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
27 Январь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
28 Январь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
31 Январь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
03 Февраль, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Февраль, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
05 Февраль, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
08 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
10 Февраль, Вторник
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
11 Февраль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
12 Февраль, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
13 Февраль, Пятница
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
14 Февраль, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
15 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
17 Февраль, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Февраль, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
19 Февраль, Четверг
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
20 Февраль, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
21 Февраль, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
21 Февраль, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
25 Февраль, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
26 Февраль, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
27 Февраль, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
28 Февраль, Суббота
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
28 Февраль, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Март, Вторник
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
04 Март, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
05 Март, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Март, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
07 Март, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
08 Март, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
11 Март, Среда
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
12 Март, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Март, Пятница
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
14 Март, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
17 Март, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
18 Март, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
19 Март, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Март, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
21 Март, Суббота
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
21 Март, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
22 Март, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Март, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
31 Март, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
01 Апрель, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
02 Апрель, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Апрель, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
05 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
10 Апрель, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
14 Апрель, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
15 Апрель, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
16 Апрель, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
17 Апрель, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
18 Апрель, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
18 Апрель, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
19 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
21 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
22 Апрель, Среда
19:00 |
«(Самый) лёгкий способ бросить курить» |
Михаил Дурненков |
|
23 Апрель, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
27 Апрель, Понедельник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
30 Апрель, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
01 Май, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Май, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Май, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Май, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
15 Май, Пятница
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
16 Май, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
16 Май, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
17 Май, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
17 Май, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
31 Май, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
31 Май, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Июнь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
05 Июнь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Июнь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Июнь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
10 Июнь, Среда
19:00 |
«Блоха» |
Е. Замятин |
|
11 Июнь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
13 Июнь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
14 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
16 Июнь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Июнь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
19 Июнь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
21 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
24 Июнь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
25 Июнь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Июнь, Пятница
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
28 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
02 Август, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Август, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
05 Август, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Август, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
07 Август, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
08 Август, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
09 Август, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Август, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
12 Август, Среда
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
13 Август, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
14 Август, Пятница
19:00 |
«Роман в письмах» |
А.С. Пушкин |
|
15 Август, Суббота
19:00 |
«Роман в письмах» |
А.С. Пушкин |
|
16 Август, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
18 Август, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
19 Август, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
20 Август, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
22 Август, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
23 Август, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
25 Август, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
26 Август, Среда
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
27 Август, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
28 Август, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
29 Август, Суббота
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
30 Август, Воскресенье
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
01 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
02 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Роман в письмах» |
А.С. Пушкин |
|
03 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
06 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
08 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
09 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
10 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
11 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
12 Сентябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
12 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
13 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
13 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
17 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
18 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
19 Сентябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
19 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
20 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
20 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
23 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
24 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
25 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
26 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
27 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
29 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
30 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
01 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
02 Октябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
04 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
06 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
07 Октябрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
08 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
09 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
10 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
11 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
15 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
16 Октябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
17 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
17 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
18 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
18 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
20 Октябрь, Вторник
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
21 Октябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
22 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
24 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
25 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
25 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
28 Октябрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
29 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
30 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
31 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
31 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
01 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
03 Ноябрь, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
03 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
04 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
04 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
05 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
05 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
06 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
08 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
08 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
10 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Ноябрь, Вторник
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
11 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
13 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
15 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
15 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
17 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
18 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
19 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
19 Ноябрь, Четверг
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
20 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
21 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
22 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
24 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
26 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
28 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
29 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
29 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
01 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
03 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
04 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
06 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
08 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
08 Декабрь, Вторник
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
09 Декабрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
13 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
13 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
15 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
16 Декабрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
17 Декабрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
18 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
19 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
20 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
22 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Декабрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
24 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
25 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
26 Декабрь, Суббота
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
27 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
29 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
30 Декабрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
02 Январь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
02 Январь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
03 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
04 Январь, Понедельник
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
05 Январь, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
06 Январь, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Январь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Январь, Четверг
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Январь, Пятница
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
08 Январь, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
10 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
12 Январь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
14 Январь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
15 Январь, Пятница
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
17 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
19 Январь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
20 Январь, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
21 Январь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
23 Январь, Суббота
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
24 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
26 Январь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
27 Январь, Среда
19:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
28 Январь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
29 Январь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
30 Январь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
31 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
03 Февраль, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
04 Февраль, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
05 Февраль, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
12 Февраль, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
13 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
14 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
15 Февраль, Понедельник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
17 Февраль, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
17 Февраль, Среда
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
18 Февраль, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
19 Февраль, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
20 Февраль, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
21 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
22 Февраль, Понедельник
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
23 Февраль, Вторник
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
25 Февраль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Февраль, Четверг
20:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
26 Февраль, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
27 Февраль, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
28 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
01 Март, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
01 Март, Вторник
20:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
02 Март, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
03 Март, Четверг
18:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
04 Март, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
05 Март, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Март, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
09 Март, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
11 Март, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
12 Март, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
13 Март, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
13 Март, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
19 Март, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
19 Март, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Март, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
20 Март, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
22 Март, Вторник
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
22 Март, Вторник
17:00 |
«Роман в письмах» |
А.С. Пушкин |
|
22 Март, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Март, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
23 Март, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
24 Март, Четверг
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
24 Март, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
25 Март, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
25 Март, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
26 Март, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
27 Март, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
29 Март, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
29 Март, Вторник
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
30 Март, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
01 Апрель, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
02 Апрель, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
02 Апрель, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
03 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
05 Апрель, Вторник
19:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
06 Апрель, Среда
19:00 |
- |
- |
|
09 Апрель, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
10 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
12 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Апрель, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
14 Апрель, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Апрель, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
17 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
19 Апрель, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
20 Апрель, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
21 Апрель, Четверг
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
22 Апрель, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
24 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
24 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
26 Апрель, Вторник
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
27 Апрель, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
29 Апрель, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
30 Апрель, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
01 Май, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
05 Май, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Май, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Май, Суббота
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
08 Май, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
09 Май, Понедельник
19:00 |
«Дорогой жизни» |
- |
|
11 Май, Среда
19:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
12 Май, Четверг
19:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
13 Май, Пятница
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
14 Май, Суббота
19:00 |
«Ромео и Джульетта» |
Вильям Шекспир |
|
15 Май, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
15 Май, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
16 Май, Понедельник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
17 Май, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
17 Май, Вторник
20:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
21 Май, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
22 Май, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
25 Май, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
26 Май, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
27 Май, Пятница
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
28 Май, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
28 Май, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Май, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
01 Июнь, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
02 Июнь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
03 Июнь, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
04 Июнь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Июнь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
09 Июнь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
09 Июнь, Четверг
20:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
10 Июнь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
11 Июнь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
12 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Август, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
04 Август, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
05 Август, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
06 Август, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Август, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
10 Август, Среда
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
12 Август, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
13 Август, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
14 Август, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
16 Август, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
19 Август, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
21 Август, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
23 Август, Вторник
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
24 Август, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
25 Август, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Август, Четверг
20:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
26 Август, Пятница
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
27 Август, Суббота
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
28 Август, Воскресенье
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
10 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
11 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
11 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
13 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Сентябрь, Вторник
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
14 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
16 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
17 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
18 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
25 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
27 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
29 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Роман в письмах» |
А.С. Пушкин |
|
01 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
06 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
06 Октябрь, Четверг
20:00 |
«Роман в письмах» |
А.С. Пушкин |
|
08 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
08 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
09 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
09 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
11 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
13 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
16 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
18 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Октябрь, Вторник
20:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
19 Октябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
20 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
21 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
22 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
23 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
23 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
26 Октябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
27 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
29 Октябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
30 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
01 Ноябрь, Вторник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
01 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
02 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
03 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
04 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
05 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
06 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
16 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
17 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
18 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
19 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
20 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
24 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
24 Ноябрь, Четверг
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
25 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
26 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
28 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
01 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
02 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
03 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
04 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
04 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
07 Декабрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
08 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
11 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
14 Декабрь, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
15 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
16 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
17 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
18 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
21 Декабрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
22 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
23 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
25 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
25 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
27 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
28 Декабрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
28 Декабрь, Среда
20:00 |
«Соната для троих» |
Ингмар Бергман | драма |
|
29 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
30 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
31 Декабрь, Суббота
17:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
02 Январь, Понедельник
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
02 Январь, Понедельник
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
03 Январь, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
03 Январь, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
04 Январь, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
04 Январь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
05 Январь, Четверг
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
05 Январь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Январь, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Январь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
07 Январь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
08 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Январь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
12 Январь, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
14 Январь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
17 Январь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
18 Январь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
19 Январь, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
21 Январь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
22 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
23 Январь, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Январь, Среда
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
27 Январь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
29 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
29 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
31 Январь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
01 Февраль, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
02 Февраль, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
03 Февраль, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
04 Февраль, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
05 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
11 Февраль, Суббота
19:00 |
«Современный концерт» |
Спектакль Театра «Июльансамбль» (Москва) |
|
12 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
12 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
14 Февраль, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Февраль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
16 Февраль, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
18 Февраль, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
19 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
19 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
22 Февраль, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
23 Февраль, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Февраль, Пятница
19:00 |
«Счастливые люди» |
А.П. Чехов | комедия |
|
28 Февраль, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
01 Март, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
03 Март, Пятница
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
04 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Март, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Март, Понедельник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
08 Март, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
10 Март, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
19 Март, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
21 Март, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
22 Март, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Март, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
24 Март, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
25 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
25 Март, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
26 Март, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
26 Март, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
28 Март, Вторник
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
28 Март, Вторник
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
29 Март, Среда
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
29 Март, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
30 Март, Четверг
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
30 Март, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
01 Апрель, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
02 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
04 Апрель, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
06 Апрель, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
09 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
11 Апрель, Вторник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
12 Апрель, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
13 Апрель, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Апрель, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
15 Апрель, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
16 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
18 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Апрель, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
20 Апрель, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
23 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
23 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
25 Апрель, Вторник
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
27 Апрель, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
29 Апрель, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
30 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
01 Май, Понедельник
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
08 Май, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
14 Май, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
14 Май, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
16 Май, Вторник
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
17 Май, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
19 Май, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Май, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
20 Май, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
21 Май, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
22 Май, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
24 Май, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
25 Май, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
26 Май, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Май, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
31 Май, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
02 Июнь, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
03 Июнь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
04 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
05 Июнь, Понедельник
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
07 Июнь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
08 Июнь, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
09 Июнь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
11 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
12 Июнь, Понедельник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
16 Июнь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
01 Август, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
02 Август, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
03 Август, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Август, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
05 Август, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
06 Август, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
09 Август, Среда
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
10 Август, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
11 Август, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
12 Август, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
15 Август, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Август, Среда
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
17 Август, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
18 Август, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
22 Август, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
23 Август, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
25 Август, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
26 Август, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
27 Август, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
01 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
02 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
03 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
06 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
07 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
08 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
09 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
10 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
13 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
15 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
16 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
17 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
17 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
20 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
21 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Двенадцатая ночь, или Что угодно!» |
Спектакль Национального театра Карелии |
|
22 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«А зори здесь тихие…» |
Спектакль Национального театра Карелии |
|
23 Сентябрь, Суббота
13:00 |
«Сын-медведь. Poigu-kondii» |
Спектакль Национального театра Карелии |
|
23 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
24 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
26 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
27 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
28 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
29 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
30 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
01 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
01 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Октябрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
05 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Октябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
10 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
11 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
12 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
13 Октябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
14 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
15 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
17 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
18 Октябрь, Среда
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
19 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
22 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
25 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
27 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
31 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
01 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
01 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
02 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
03 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
04 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
05 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
07 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
10 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
12 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
14 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
15 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
16 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
17 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
19 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Правда — хорошо, а счастье лучше» — гастроли Ульяновского драматического театра |
А. Н. Островский | комедия в двух действиях |
|
21 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Коварство и любовь» — гастроли Ульяновского драматического театра |
Ф. Шиллер | сюита для флейты и двух влюбленных |
|
22 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Ромео и Джульетта» — гастроли Ульяновского драматического театра |
Уильям Шекспир | трагифарс любви и смерти |
|
23 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Чайка» — гастроли Ульяновского драматического театра |
А. П. Чехов | комедия в двух действиях |
|
25 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
26 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
28 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
29 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
30 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
01 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
05 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
06 Декабрь, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
09 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
10 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
13 Декабрь, Среда
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
14 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
17 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
17 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
20 Декабрь, Среда
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
21 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
22 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
23 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
26 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
27 Декабрь, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
28 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
29 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
30 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
30 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
31 Декабрь, Воскресенье
17:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Январь, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
04 Январь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
05 Январь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Январь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Январь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Январь, Понедельник
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
08 Январь, Понедельник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
10 Январь, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
11 Январь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
12 Январь, Пятница
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
14 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
16 Январь, Вторник
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
19 Январь, Пятница
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
20 Январь, Суббота
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
21 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
21 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
23 Январь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
25 Январь, Четверг
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
26 Январь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
27 Январь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
27 Январь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
02 Февраль, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Февраль, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
04 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
20 Февраль, Вторник
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
21 Февраль, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
22 Февраль, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
24 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
24 Февраль, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
25 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
25 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
27 Февраль, Вторник
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
28 Февраль, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
01 Март, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
02 Март, Пятница
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
04 Март, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
06 Март, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
08 Март, Четверг
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
09 Март, Пятница
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
09 Март, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
10 Март, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
11 Март, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
11 Март, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
12 Март, Понедельник
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
13 Март, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
15 Март, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
16 Март, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
17 Март, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
20 Март, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
22 Март, Четверг
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
23 Март, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
24 Март, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
25 Март, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
28 Март, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
29 Март, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
29 Март, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
30 Март, Пятница
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
30 Март, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
31 Март, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
01 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
03 Апрель, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
04 Апрель, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
05 Апрель, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
07 Апрель, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
10 Апрель, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
11 Апрель, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
12 Апрель, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
13 Апрель, Пятница
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
14 Апрель, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
14 Апрель, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
15 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
17 Апрель, Вторник
17:30 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
18 Апрель, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
19 Апрель, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
21 Апрель, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
22 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
24 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Апрель, Среда
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
27 Апрель, Пятница
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
28 Апрель, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
29 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
01 Май, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
02 Май, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Май, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
04 Май, Пятница
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
05 Май, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
06 Май, Воскресенье
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
08 Май, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
09 Май, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Май, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
16 Май, Среда
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
18 Май, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
19 Май, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
25 Май, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
26 Май, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
27 Май, Воскресенье
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
29 Май, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Май, Среда
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
31 Май, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
01 Июнь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
02 Июнь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
06 Июнь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
07 Июнь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
08 Июнь, Пятница
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
09 Июнь, Суббота
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
10 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
11 Июнь, Понедельник
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
12 Июнь, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
14 Июнь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
15 Июнь, Пятница
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
16 Июнь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
17 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
26 Июль, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
27 Июль, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Июль, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
29 Июль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
31 Июль, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
03 Август, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Август, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
05 Август, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
06 Август, Понедельник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
07 Август, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
08 Август, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
09 Август, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
10 Август, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Август, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
12 Август, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Август, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
15 Август, Среда
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
16 Август, Четверг
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
17 Август, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
19 Август, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
20 Август, Понедельник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
22 Август, Среда
20:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
23 Август, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
24 Август, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
25 Август, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
26 Август, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
28 Август, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
29 Август, Среда
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
30 Август, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
31 Август, Пятница
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
01 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
02 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
04 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
13 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
14 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
15 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
18 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
19 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
21 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
22 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
23 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Октябрь, Среда
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
04 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
05 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
06 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
09 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
12 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
13 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
16 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
17 Октябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
18 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Октябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
20 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
21 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
21 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
23 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
24 Октябрь, Среда
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
30 Октябрь, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
30 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Октябрь, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
31 Октябрь, Среда
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
01 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
01 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
02 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Волшебная сказка о сестрице Алёнушке, братце Иванушке и злой Бабе Яге» |
Пётр Разуваев |
|
02 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
03 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
03 Ноябрь, Суббота
18:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
04 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
04 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Ноябрь, Понедельник
16:00 |
Читка пьесы «Сережа очень тупой» |
Дмитрий Данилов |
|
05 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
07 Ноябрь, Среда
19:00 |
Читка пьесы «Свидетельские показания» |
Дмитрий Данилов |
|
11 Ноябрь, Воскресенье
11:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
11 Ноябрь, Воскресенье
13:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
11 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
13 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
14 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
17 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
17 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
18 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
20 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
21 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
22 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
24 Ноябрь, Суббота
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
25 Ноябрь, Воскресенье
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
27 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
28 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
29 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
01 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
01 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
02 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
02 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
05 Декабрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
06 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
08 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
09 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
09 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
11 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
12 Декабрь, Среда
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
13 Декабрь, Четверг
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
14 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
15 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
15 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
16 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
16 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
18 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Декабрь, Среда
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
20 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
21 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
22 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
22 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
23 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
23 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
24 Декабрь, Понедельник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
26 Декабрь, Среда
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
27 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
29 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
29 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
30 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
30 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
31 Декабрь, Понедельник
17:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
02 Январь, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
02 Январь, Среда
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
03 Январь, Четверг
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
03 Январь, Четверг
14:30 |
«Новогодняя каллиграфия» в Театре «На Литейном» |
творческая акция |
|
03 Январь, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
04 Январь, Пятница
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
04 Январь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Январь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
05 Январь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
06 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
06 Январь, Воскресенье
14:30 |
«Новогодняя каллиграфия» в Театре «На Литейном» |
творческая акция |
|
06 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
07 Январь, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
08 Январь, Вторник
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
08 Январь, Вторник
14:30 |
«Новогодняя каллиграфия» в Театре «На Литейном» |
творческая акция |
|
08 Январь, Вторник
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
09 Январь, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
09 Январь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
10 Январь, Четверг
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
10 Январь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
11 Январь, Пятница
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
11 Январь, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
12 Январь, Суббота
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
12 Январь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
18 Январь, Пятница
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
19 Январь, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
20 Январь, Воскресенье
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
22 Январь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
24 Январь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
25 Январь, Пятница
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
26 Январь, Суббота
16:00 |
Творческая встреча с писателями Рейном Раудом (Эстония) и Евгением Водолазкиным (Россия) |
- |
|
26 Январь, Суббота
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
27 Январь, Воскресенье
11:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
27 Январь, Воскресенье
13:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
27 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
01 Февраль, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
02 Февраль, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
02 Февраль, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
03 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Февраль, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
15 Февраль, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
16 Февраль, Суббота
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
16 Февраль, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
17 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
25 Февраль, Понедельник
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
26 Февраль, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
27 Февраль, Среда
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
28 Февраль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
01 Март, Пятница
19:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
02 Март, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
03 Март, Воскресенье
11:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
03 Март, Воскресенье
13:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
03 Март, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
06 Март, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
07 Март, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
09 Март, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
10 Март, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
10 Март, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
12 Март, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
13 Март, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
14 Март, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
16 Март, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
17 Март, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Март, Вторник
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
20 Март, Среда
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
21 Март, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
22 Март, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
23 Март, Суббота
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
23 Март, Суббота
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
23 Март, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
24 Март, Воскресенье
13:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
24 Март, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Март, Четверг
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
28 Март, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Март, Пятница
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
29 Март, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
30 Март, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
30 Март, Суббота
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
30 Март, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Март, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
31 Март, Воскресенье
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
31 Март, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Апрель, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
03 Апрель, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Апрель, Четверг
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
05 Апрель, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
07 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Апрель, Среда
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
11 Апрель, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
12 Апрель, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
13 Апрель, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
14 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
15 Апрель, Понедельник
19:00 |
Ночи Холстомера |
инклюзивный спектакль |
|
16 Апрель, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
17 Апрель, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
18 Апрель, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
19 Апрель, Пятница
18:00 |
«Лес» |
А.Н. Островский | комедия |
|
20 Апрель, Суббота
11:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
20 Апрель, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
22 Апрель, Понедельник
19:00 |
Наш Балаганчик |
Спектакль |
|
23 Апрель, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
24 Апрель, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
25 Апрель, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
27 Апрель, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
28 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
29 Апрель, Понедельник
19:00 |
Ночи Холстомера |
инклюзивный спектакль |
|
30 Апрель, Вторник
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
01 Май, Среда
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
02 Май, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
03 Май, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
04 Май, Суббота
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
04 Май, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
05 Май, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
07 Май, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
08 Май, Среда
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
09 Май, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Май, Пятница
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
10 Май, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
12 Май, Воскресенье
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
18 Май, Суббота
18:00 |
Ночь музеев в Театре «На Литейном» |
спектакль-путешествие |
|
21 Май, Вторник
19:00 |
Линия театра |
- |
|
24 Май, Пятница
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
26 Май, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
28 Май, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
30 Май, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Май, Пятница
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
01 Июнь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
02 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Июнь, Понедельник
20:00 |
Из жизни насекомых |
14 историй для рояля, скрипки, терменвокса, голоса |
|
05 Июнь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
06 Июнь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
11 Июнь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
12 Июнь, Среда
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
13 Июнь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
14 Июнь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Июнь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
25 Июль, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
26 Июль, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
27 Июль, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
28 Июль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
29 Июль, Понедельник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
30 Июль, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
31 Июль, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
01 Август, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
03 Август, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
04 Август, Воскресенье
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
07 Август, Среда
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
08 Август, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Август, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
11 Август, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
13 Август, Вторник
19:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
15 Август, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
16 Август, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
17 Август, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
18 Август, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
19 Август, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Август, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
21 Август, Среда
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
22 Август, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
23 Август, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
27 Август, Вторник
19:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
28 Август, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
29 Август, Четверг
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
30 Август, Пятница
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
31 Август, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
05 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
06 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
08 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
08 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
10 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
11 Сентябрь, Среда
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
12 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
13 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
14 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
15 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Сентябрь, Понедельник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
21 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
22 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
22 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
26 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
27 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
29 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
01 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
02 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
05 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
06 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
12 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
20 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
20 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
26 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
27 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
27 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
29 Октябрь, Вторник
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
29 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
30 Октябрь, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
30 Октябрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Октябрь, Четверг
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
01 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
01 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
02 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
02 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
03 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
06 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
07 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
08 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
09 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
09 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
10 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
13 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
17 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
17 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
20 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
27 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
28 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
29 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
01 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
03 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
04 Декабрь, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
06 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
07 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
08 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
08 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
10 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
11 Декабрь, Среда
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
12 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
14 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
15 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
16 Декабрь, Понедельник
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
17 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
18 Декабрь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
21 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
22 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
24 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
25 Декабрь, Среда
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
26 Декабрь, Четверг
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
28 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
28 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
29 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Декабрь, Вторник
17:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
02 Январь, Четверг
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
02 Январь, Четверг
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
04 Январь, Суббота
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
04 Январь, Суббота
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
04 Январь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Январь, Понедельник
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
06 Январь, Понедельник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
07 Январь, Вторник
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
08 Январь, Среда
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
08 Январь, Среда
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
09 Январь, Четверг
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
09 Январь, Четверг
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
10 Январь, Пятница
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
10 Январь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
11 Январь, Суббота
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
11 Январь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
12 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
12 Январь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
15 Январь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
16 Январь, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
17 Январь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
18 Январь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
19 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
19 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Где мой Париж?» |
Клод Манье | лирическая комедия |
|
23 Январь, Четверг
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
25 Январь, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
26 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
28 Январь, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
29 Январь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
30 Январь, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
01 Февраль, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
02 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
02 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
09 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
09 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
11 Февраль, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
13 Февраль, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
14 Февраль, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
15 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
15 Февраль, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
16 Февраль, Воскресенье
15:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
19 Февраль, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
20 Февраль, Четверг
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
21 Февраль, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
22 Февраль, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
23 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
24 Февраль, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
26 Февраль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
27 Февраль, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
28 Февраль, Пятница
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
29 Февраль, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
01 Март, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
04 Март, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
06 Март, Пятница
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
07 Март, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
07 Март, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Март, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
08 Март, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
15 Март, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
18 Март, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
20 Март, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
21 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
21 Март, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
22 Март, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
22 Март, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
24 Март, Вторник
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
24 Март, Вторник
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
25 Март, Среда
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
25 Март, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
26 Март, Четверг
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
26 Март, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Март, Суббота
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
28 Март, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
29 Март, Воскресенье
15:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
31 Март, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
01 Апрель, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
02 Апрель, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
03 Апрель, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Апрель, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
07 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
09 Апрель, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
10 Апрель, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
12 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Апрель, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
16 Апрель, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
17 Апрель, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
19 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
22 Апрель, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
24 Апрель, Пятница
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
25 Апрель, Суббота
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
26 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
30 Апрель, Четверг
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
17 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
18 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
19 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
20 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
22 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
23 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
25 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
01 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
02 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
04 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
06 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
07 Октябрь, Среда
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
09 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
17 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
18 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
22 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
23 Октябрь, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
25 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
27 Октябрь, Вторник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
27 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Октябрь, Среда
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
28 Октябрь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
29 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Октябрь, Пятница
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
30 Октябрь, Пятница
15:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
30 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
31 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
31 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
01 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
03 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
03 Ноябрь, Вторник
21:00 - 23:00 |
«Ночь искусств – 2020» |
в Театре «На Литейном» |
|
04 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
08 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
13 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
15 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
16 Ноябрь, Понедельник
20:00 |
«Идеальный Че» |
БеспринцЫпные чтения | Александр Цыпкин |
|
17 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
18 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
19 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«СУАД. Жить заново» |
по роману Суад «Сожженная заживо» | саунд-драма |
|
20 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
22 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
27 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
29 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
05 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
06 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
11 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
12 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
16 Декабрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
17 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
19 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
20 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
22 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
23 Декабрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
25 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
26 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
27 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
07 Январь, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
08 Январь, Пятница
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
09 Январь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Январь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
17 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Январь, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
21 Январь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
22 Январь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
23 Январь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
24 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
26 Январь, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
27 Январь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
30 Январь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
02 Февраль, Вторник
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
03 Февраль, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
04 Февраль, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
05 Февраль, Пятница
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
06 Февраль, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
07 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Февраль, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
10 Февраль, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
11 Февраль, Четверг
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
12 Февраль, Пятница
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
13 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
13 Февраль, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
14 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
14 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Февраль, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
18 Февраль, Четверг
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
19 Февраль, Пятница
19:00 |
«Перемирие» |
Алексей Куралех | притча |
|
20 Февраль, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
21 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
22 Февраль, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
23 Февраль, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
25 Февраль, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
26 Февраль, Пятница
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
27 Февраль, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
28 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
02 Март, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
03 Март, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
05 Март, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
06 Март, Суббота
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
07 Март, Воскресенье
13:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
07 Март, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
08 Март, Понедельник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
08 Март, Понедельник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
10 Март, Среда
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
12 Март, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
13 Март, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Март, Воскресенье
13:00 |
#МасленицаНаЛитейном |
- |
|
14 Март, Воскресенье
16:00 |
#МасленицаНаЛитейном |
- |
|
14 Март, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Март, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
17 Март, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
19 Март, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
20 Март, Суббота
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
21 Март, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
23 Март, Вторник
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
23 Март, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
24 Март, Среда
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
25 Март, Четверг
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
26 Март, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
27 Март, Суббота
13:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
27 Март, Суббота
19:00 |
#ВотЭтоТеатр |
Спектакль-капустник |
|
28 Март, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
28 Март, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
30 Март, Вторник
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
31 Март, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
01 Апрель, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
03 Апрель, Суббота
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
04 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
07 Апрель, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
08 Апрель, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
09 Апрель, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
10 Апрель, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
11 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
11 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
15 Апрель, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
16 Апрель, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
17 Апрель, Суббота
13:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
17 Апрель, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
18 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
23 Апрель, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
24 Апрель, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
24 Апрель, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
25 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
25 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
29 Апрель, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
30 Апрель, Пятница
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
01 Май, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
02 Май, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Май, Понедельник
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
05 Май, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
06 Май, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
07 Май, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Май, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
09 Май, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Май, Понедельник
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
14 Май, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
15 Май, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
23 Май, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
25 Май, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
26 Май, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
27 Май, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
28 Май, Пятница
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
29 Май, Суббота
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
30 Май, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
02 Июнь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
03 Июнь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Июнь, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
06 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
09 Июнь, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
10 Июнь, Четверг
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
11 Июнь, Пятница
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
16 Июнь, Среда
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
17 Июнь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
18 Июнь, Пятница
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
23 Июль, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Июль, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
25 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
27 Июль, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
28 Июль, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
29 Июль, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Июль, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
01 Август, Воскресенье
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
03 Август, Вторник
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
04 Август, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
05 Август, Четверг
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
06 Август, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
08 Август, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
10 Август, Вторник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Август, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
12 Август, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
13 Август, Пятница
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
14 Август, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
15 Август, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
17 Август, Вторник
20:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
18 Август, Среда
19:00 |
«Перемирие» |
Алексей Куралех | притча |
|
19 Август, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
22 Август, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
24 Август, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
26 Август, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
27 Август, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
28 Август, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
29 Август, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
31 Август, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
01 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
02 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
03 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
05 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
07 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
08 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
10 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
12 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
15 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
25 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
26 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
28 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
29 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
30 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
01 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
03 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
05 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
06 Октябрь, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
07 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Перемирие» |
Алексей Куралех | притча |
|
09 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
10 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Октябрь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
14 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
15 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
16 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
17 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
20 Октябрь, Среда
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
21 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
22 Октябрь, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
24 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
24 Октябрь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
24 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
26 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
27 Октябрь, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
27 Октябрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
28 Октябрь, Четверг
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
28 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
29 Октябрь, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
29 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
30 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
31 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
31 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Ноябрь, Вторник
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
02 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
03 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
04 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
04 Ноябрь, Четверг
22:30 |
Ночь искусств онлайн |
в Театре «На Литейном» |
|
06 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
06 Ноябрь, Суббота
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
06 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
07 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
09 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
10 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
11 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Перемирие» |
Алексей Куралех | притча |
|
11 Ноябрь, Четверг
21:30 - 22:30 |
ДОСТОЕВСКИЙ 200 |
перформанс / разговор |
|
13 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
13 Ноябрь, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
13 Ноябрь, Суббота
16:00 - 18:00 |
13 самых забытых вещей из 1920-х годов |
Театральные лекции-встречи с Полиной Степановой |
|
13 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
14 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
14 Ноябрь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
14 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
15 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
16 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
18 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
19 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Мандат» |
Николай Эрдман | черная комедия |
|
20 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
20 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
21 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
25 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
26 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
27 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
27 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
28 Ноябрь, Воскресенье
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
28 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
01 Декабрь, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
02 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
03 Декабрь, Пятница
10:00 - 18:00 |
«Театр прав» |
Мини-форум |
|
03 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
04 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Декабрь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
10 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
11 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
12 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
14 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
16 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
17 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
18 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
18 Декабрь, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
19 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
19 Декабрь, Воскресенье
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
19 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
21 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
22 Декабрь, Среда
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
23 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
24 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
25 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
26 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
29 Декабрь, Среда
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
29 Декабрь, Среда
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
29 Декабрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Декабрь, Четверг
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
30 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
02 Январь, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
03 Январь, Понедельник
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
03 Январь, Понедельник
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
04 Январь, Вторник
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
04 Январь, Вторник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
05 Январь, Среда
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
06 Январь, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Январь, Пятница
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Январь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
09 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
12 Январь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
14 Январь, Пятница
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
15 Январь, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
19 Январь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Январь, Четверг
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
21 Январь, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
22 Январь, Суббота
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
23 Январь, Воскресенье
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
23 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
29 Январь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
30 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
01 Февраль, Вторник
19:00 |
«СУАД. Жить заново» |
по роману Суад «Сожженная заживо» | саунд-драма |
|
02 Февраль, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
04 Февраль, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
09 Февраль, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
11 Февраль, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
12 Февраль, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
13 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Мандат» |
Николай Эрдман | черная комедия |
|
15 Февраль, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
20 Февраль, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
20 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
22 Февраль, Вторник
19:00 |
«Перемирие» |
Алексей Куралех | притча |
|
23 Февраль, Среда
12:00 |
«Я озвучиваю мультик» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
23 Февраль, Среда
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Февраль, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
25 Февраль, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
26 Февраль, Суббота
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
27 Февраль, Воскресенье
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
27 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
01 Март, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
02 Март, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
03 Март, Четверг
19:00 |
«СУАД. Жить заново» |
по роману Суад «Сожженная заживо» | саунд-драма |
|
04 Март, Пятница
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
05 Март, Суббота
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
06 Март, Воскресенье
13:00 |
#МасленицаНаЛитейном |
- |
|
06 Март, Воскресенье
16:00 |
#МасленицаНаЛитейном |
- |
|
06 Март, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
07 Март, Понедельник
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
10 Март, Четверг
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
13 Март, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
15 Март, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
16 Март, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
17 Март, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
18 Март, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
20 Март, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Март, Четверг
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
24 Март, Четверг
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
25 Март, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Март, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
29 Март, Вторник
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
29 Март, Вторник
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
30 Март, Среда
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
30 Март, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
31 Март, Четверг
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
31 Март, Четверг
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
01 Апрель, Пятница
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
01 Апрель, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
02 Апрель, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
03 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
03 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
10 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Мандат» |
Николай Эрдман | черная комедия |
|
12 Апрель, Вторник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
17 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
19 Апрель, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
20 Апрель, Среда
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
21 Апрель, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
22 Апрель, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
23 Апрель, Суббота
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
27 Апрель, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
28 Апрель, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
29 Апрель, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
30 Апрель, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
01 Май, Воскресенье
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
01 Май, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
02 Май, Понедельник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
05 Май, Четверг
18:00 |
«Рядовые» |
Драма |
|
06 Май, Пятница
19:00 |
«Апельсины из Марокко» |
Василий Аксёнов |
|
07 Май, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
08 Май, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
09 Май, Понедельник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
10 Май, Вторник
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
10 Май, Вторник
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
12 Май, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
14 Май, Суббота
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
15 Май, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
15 Май, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
17 Май, Вторник
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
18 Май, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
19 Май, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
22 Май, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
24 Май, Вторник
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
25 Май, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
27 Май, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
28 Май, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
29 Май, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
31 Май, Вторник
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
01 Июнь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
04 Июнь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
05 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
07 Июнь, Вторник
19:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
08 Июнь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
09 Июнь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
13 Июнь, Понедельник
14:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
13 Июнь, Понедельник
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
27 Июль, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
28 Июль, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Июль, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
31 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
02 Август, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
03 Август, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
04 Август, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
06 Август, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
07 Август, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
08 Август, Понедельник
20:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
09 Август, Вторник
20:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
11 Август, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
13 Август, Суббота
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
14 Август, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Август, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
17 Август, Среда
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
19 Август, Пятница
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
20 Август, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
21 Август, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
23 Август, Вторник
19:00 |
«Божьи одуванчики» |
Андрей Иванов | лирическая комедия |
|
24 Август, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
25 Август, Четверг
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
26 Август, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
27 Август, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
28 Август, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
30 Август, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
31 Август, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
01 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
02 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
04 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
08 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
09 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
10 Сентябрь, Суббота
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
10 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
13 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
17 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Божьи одуванчики» |
Андрей Иванов | лирическая комедия |
|
18 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
21 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
22 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
23 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
24 Сентябрь, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
25 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
25 Сентябрь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
25 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
27 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
28 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
29 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
30 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
02 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
02 Октябрь, Воскресенье
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
02 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
04 Октябрь, Вторник
19:00 |
«СУАД. Жить заново» |
по роману Суад «Сожженная заживо» | саунд-драма |
|
05 Октябрь, Среда
19:00 |
«Божьи одуванчики» |
Андрей Иванов | лирическая комедия |
|
06 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
08 Октябрь, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
08 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
09 Октябрь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
09 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
12 Октябрь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
13 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
14 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
15 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
15 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
16 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
19 Октябрь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
20 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
21 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
23 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
25 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
26 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
28 Октябрь, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
28 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
29 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
29 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
30 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
30 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
01 Ноябрь, Вторник
12:00 |
«Я озвучиваю мультик. Пётр I» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
02 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Золушка» |
Евгений Шварц | сказка |
|
02 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
03 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
03 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
04 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
05 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
11 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
12 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
13 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
14 Ноябрь, Понедельник
20:00 |
ВКУСНОЕ ИСКУССТВО |
Цикл театральных лекций |
|
16 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
19 Ноябрь, Суббота
20:00 |
«Голова» |
Константин Стешик | Кухонный триллер |
|
20 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
20 Ноябрь, Воскресенье
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
20 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
24 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
25 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
26 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
26 Ноябрь, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
26 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
27 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
27 Ноябрь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
27 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
30 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
02 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
03 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
03 Декабрь, Суббота
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
03 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
13 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
14 Декабрь, Среда
20:00 |
ВКУСНОЕ ИСКУССТВО |
Цикл театральных лекций |
|
15 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
16 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
17 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
17 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
18 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
18 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
20 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
21 Декабрь, Среда
19:00 |
«БЕГ» |
Эксцентрическая комедия в стиле «буфф» |
|
22 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
23 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Декабрь, Суббота
12:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
24 Декабрь, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
25 Декабрь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
25 Декабрь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
25 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
27 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
28 Декабрь, Среда
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
28 Декабрь, Среда
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
29 Декабрь, Четверг
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
29 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
30 Декабрь, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
30 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
02 Январь, Понедельник
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
02 Январь, Понедельник
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
03 Январь, Вторник
12:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
03 Январь, Вторник
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
03 Январь, Вторник
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
04 Январь, Среда
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
04 Январь, Среда
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
05 Январь, Четверг
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
05 Январь, Четверг
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
05 Январь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
07 Январь, Суббота
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
07 Январь, Суббота
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
07 Январь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
08 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
08 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
11 Январь, Среда
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
12 Январь, Четверг
19:00 |
«Звёзды в чёрной дыре» |
Вероника Вельт | Трагикомедия |
|
14 Январь, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
15 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
18 Январь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
19 Январь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
21 Январь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
22 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
22 Январь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
22 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
26 Январь, Четверг
19:00 |
«БЕГ» |
Эксцентрическая комедия в стиле «буфф» |
|
27 Январь, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
28 Январь, Суббота
12:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
28 Январь, Суббота
15:00 |
«Тот, который сказал `Не верю!`» |
Интерактивный спектакль-игра |
|
28 Январь, Суббота
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
29 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
31 Январь, Вторник
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
01 Февраль, Среда
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
02 Февраль, Четверг
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
03 Февраль, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
10 Февраль, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
11 Февраль, Суббота
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
12 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Февраль, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
14 Февраль, Вторник
20:00 |
ВКУСНОЕ ИСКУССТВО |
Цикл театральных лекций |
|
15 Февраль, Среда
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
16 Февраль, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
18 Февраль, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
19 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
21 Февраль, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
22 Февраль, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
23 Февраль, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
25 Февраль, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
26 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
28 Февраль, Вторник
19:00 |
«БЕГ» |
Эксцентрическая комедия в стиле «буфф» |
|
02 Март, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
03 Март, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
04 Март, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
05 Март, Воскресенье
12:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
05 Март, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
05 Март, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
07 Март, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
09 Март, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
10 Март, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
11 Март, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
12 Март, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
12 Март, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
14 Март, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
14 Март, Вторник
20:00 |
ВКУСНОЕ ИСКУССТВО |
Цикл театральных лекций |
|
15 Март, Среда
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
16 Март, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
17 Март, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
19 Март, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
21 Март, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
22 Март, Среда
19:00 |
«БЕГ» |
Эксцентрическая комедия в стиле «буфф» |
|
23 Март, Четверг
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
24 Март, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
25 Март, Суббота
12:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
25 Март, Суббота
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
25 Март, Суббота
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
26 Март, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
26 Март, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
27 Март, Понедельник
19:00 |
#ВотЭтоТеатр |
Спектакль-капустник к Международному дню театра |
|
28 Март, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
30 Март, Четверг
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
30 Март, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
31 Март, Пятница
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
31 Март, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
01 Апрель, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
02 Апрель, Воскресенье
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
02 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
05 Апрель, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
06 Апрель, Четверг
19:00 |
«Звёзды в чёрной дыре» |
Вероника Вельт | Трагикомедия |
|
09 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
12 Апрель, Среда
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
13 Апрель, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
14 Апрель, Пятница
19:00 |
«Божьи одуванчики» |
Андрей Иванов | лирическая комедия |
|
14 Апрель, Пятница
20:00 |
ВКУСНОЕ ИСКУССТВО |
Цикл театральных лекций |
|
15 Апрель, Суббота
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
16 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
19 Апрель, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
22 Апрель, Суббота
19:00 |
«Мудрец|ы» (На всякого мудреца довольно простоты) |
А. Н. Островский | комедия с одним антрактом |
|
23 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
28 Апрель, Пятница
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
29 Апрель, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
30 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
01 Май, Понедельник
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
03 Май, Среда
|
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
04 Май, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
05 Май, Пятница
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
06 Май, Суббота
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
07 Май, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
08 Май, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
09 Май, Вторник
19:00 |
«У меня есть сердце...» |
Ксения Никитина | спектакль-концерт |
|
11 Май, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
12 Май, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
14 Май, Воскресенье
16:00 |
ВКУСНОЕ ИСКУССТВО |
Цикл театральных лекций |
|
14 Май, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Май, Вторник
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
17 Май, Среда
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
18 Май, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
19 Май, Пятница
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
21 Май, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
23 Май, Вторник
19:00 |
«БЕГ» |
Эксцентрическая комедия в стиле «буфф» |
|
24 Май, Среда
19:00 |
«Идите и показывайте» |
А. Житковский | документальный праздник |
|
25 Май, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
26 Май, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
27 Май, Суббота
12:00 |
«Я озвучиваю мультик. Пётр I» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
27 Май, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
28 Май, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
30 Май, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
31 Май, Среда
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
01 Июнь, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
02 Июнь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
03 Июнь, Суббота
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
04 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
06 Июнь, Вторник
19:00 |
«СУАД. Жить заново» |
по роману Суад «Сожженная заживо» | саунд-драма |
|
07 Июнь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
07 Июнь, Среда
20:00 |
«Рассказы» |
Василий Шукшин | сцены из жизни |
|
08 Июнь, Четверг
19:00 |
«Идите и показывайте» |
А. Житковский | документальный праздник |
|
09 Июнь, Пятница
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
10 Июнь, Суббота
- 12 Июнь, Понедельник
|
Культурный Выборг. Адаптация |
Театральный фестиваль |
|
10 Июнь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
11 Июнь, Воскресенье
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
12 Июнь, Понедельник
19:00 |
«Божьи одуванчики» |
Андрей Иванов | лирическая комедия |
|
15 Июнь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
16 Июнь, Пятница
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
17 Июнь, Суббота
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
26 Июль, Среда
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
27 Июль, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
28 Июль, Пятница
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
29 Июль, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
30 Июль, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
31 Июль, Понедельник
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
02 Август, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
02 Август, Среда
20:00 |
«Голова» |
Константин Стешик | Кухонный триллер |
|
03 Август, Четверг
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
05 Август, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
06 Август, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
08 Август, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
09 Август, Среда
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
10 Август, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
11 Август, Пятница
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
12 Август, Суббота
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
13 Август, Воскресенье
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
15 Август, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
16 Август, Среда
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
17 Август, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
18 Август, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
20 Август, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
21 Август, Понедельник
20:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
22 Август, Вторник
20:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
24 Август, Четверг
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
25 Август, Пятница
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
26 Август, Суббота
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
27 Август, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
29 Август, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
30 Август, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
31 Август, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
01 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
05 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
06 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
07 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Звёзды в чёрной дыре» |
Вероника Вельт | Трагикомедия |
|
08 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
12 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
13 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Божьи одуванчики» |
Андрей Иванов | лирическая комедия |
|
15 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
16 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
17 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
20 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
21 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
22 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
23 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
24 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
26 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
28 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
29 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
01 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
07 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
08 Октябрь, Воскресенье
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
08 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
15 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
17 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
18 Октябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
19 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
20 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
21 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Божьи одуванчики» |
Андрей Иванов | лирическая комедия |
|
22 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Игра в джин» |
Дональд Ли Кобурн | трагикомедия |
|
24 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
24 Октябрь, Вторник
20:00 |
«Голова» |
Константин Стешик | Кухонный триллер |
|
25 Октябрь, Среда
19:00 |
«БЕГ» |
Эксцентрическая комедия в стиле «буфф» |
|
27 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
28 Октябрь, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
28 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
31 Октябрь, Вторник
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
31 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
01 Ноябрь, Среда
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
01 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
02 Ноябрь, Четверг
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
02 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
03 Ноябрь, Пятница
12:00 |
«Я озвучиваю мультик. Пётр I» |
Ольга Никифорова | интерактивный спектакль |
|
03 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«Петр и Алексей» |
Дмитрий Мережковский | Фрагменты романа |
|
04 Ноябрь, Суббота
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
04 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
05 Ноябрь, Воскресенье
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
05 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
06 Ноябрь, Понедельник
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
06 Ноябрь, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
09 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
11 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
12 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
16 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
18 Ноябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
19 Ноябрь, Воскресенье
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
21 Ноябрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
22 Ноябрь, Среда
19:00 |
«Петр и Алексей» |
Дмитрий Мережковский | Фрагменты романа |
|
23 Ноябрь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
24 Ноябрь, Пятница
19:00 |
«БЕГ» |
Эксцентрическая комедия в стиле «буфф» |
|
01 Декабрь, Пятница
19:00 |
«С новым счастьем!» |
Дамир Салимзянов | Новогодняя комедия |
|
02 Декабрь, Суббота
19:00 |
«С новым счастьем!» |
Дамир Салимзянов | Новогодняя комедия |
|
03 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
09 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
10 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
12 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
14 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
15 Декабрь, Пятница
19:00 |
«С новым счастьем!» |
Дамир Салимзянов | Новогодняя комедия |
|
15 Декабрь, Пятница
20:00 |
ЖИВОЕ ИСКУССТВО |
Лекция-встреча Живое искусство |
|
17 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
19 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Идите и показывайте» |
А. Житковский | документальный праздник |
|
20 Декабрь, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
20 Декабрь, Среда
20:00 |
«Голова» |
Константин Стешик | Кухонный триллер |
|
21 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
23 Декабрь, Суббота
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
24 Декабрь, Воскресенье
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
24 Декабрь, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
26 Декабрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
27 Декабрь, Среда
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
28 Декабрь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
29 Декабрь, Пятница
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
31 Декабрь, Воскресенье
17:00 |
«С новым счастьем!» |
Дамир Салимзянов | Новогодняя комедия |
|
02 Январь, Вторник
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
03 Январь, Среда
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
03 Январь, Среда
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
04 Январь, Четверг
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
05 Январь, Пятница
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
06 Январь, Суббота
12:00 |
«Весёлый Роджер» |
Дамир Салимзянов | сказка про пиратов |
|
06 Январь, Суббота
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
07 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Святочный рассказ с привидениями» |
Чарльз Диккенс | мюзикл |
|
07 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
08 Январь, Понедельник
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
08 Январь, Понедельник
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
10 Январь, Среда
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
11 Январь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
12 Январь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
14 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
16 Январь, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
16 Январь, Вторник
20:00 |
«Голова» |
Константин Стешик | Кухонный триллер |
|
17 Январь, Среда
19:00 |
«Звёзды в чёрной дыре» |
Вероника Вельт | Трагикомедия |
|
18 Январь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
19 Январь, Пятница
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
20 Январь, Суббота
19:00 |
«Мудрец|ы» (На всякого мудреца довольно простоты) |
А. Н. Островский | комедия с одним антрактом |
|
21 Январь, Воскресенье
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
21 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
23 Январь, Вторник
19:00 |
«Идите и показывайте» |
А. Житковский | документальный праздник |
|
24 Январь, Среда
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
25 Январь, Четверг
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
28 Январь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
28 Январь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
01 Февраль, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
02 Февраль, Пятница
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
03 Февраль, Суббота
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
03 Февраль, Суббота
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
04 Февраль, Воскресенье
14:00 |
«Алиса в стране чудес» |
Андрей Сидельников | спектакль-игра |
|
04 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
08 Февраль, Четверг
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
13 Февраль, Вторник
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
14 Февраль, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
15 Февраль, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
15 Февраль, Четверг
20:00 |
ЖИВОЕ ИСКУССТВО |
Лекция-встреча Живое искусство |
|
16 Февраль, Пятница
19:00 |
«Мудрец|ы» (На всякого мудреца довольно простоты) |
А. Н. Островский | комедия с одним антрактом |
|
18 Февраль, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
20 Февраль, Вторник
19:00 |
«Идите и показывайте» |
А. Житковский | документальный праздник |
|
21 Февраль, Среда
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
21 Февраль, Среда
20:00 |
«Голова» |
Константин Стешик | Кухонный триллер |
|
22 Февраль, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
23 Февраль, Пятница
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
24 Февраль, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
25 Февраль, Воскресенье
12:00 |
«Страшно-смешные истории» |
весёлый калейдоскоп по стихам |
|
28 Февраль, Среда
19:00 |
«БЕГ» |
Эксцентрическая комедия в стиле «буфф» |
|
29 Февраль, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
01 Март, Пятница
19:00 |
«Мудрец|ы» (На всякого мудреца довольно простоты) |
А. Н. Островский | комедия с одним антрактом |
|
02 Март, Суббота
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
03 Март, Воскресенье
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Март, Вторник
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
06 Март, Среда
19:00 |
«Божьи одуванчики» |
Андрей Иванов | лирическая комедия |
|
07 Март, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
09 Март, Суббота
12:00 |
«Пеппи Длинныйчулок» |
Астрид Линдгрен | веселое представление |
|
09 Март, Суббота
19:00 |
«Красавец мужчина» |
А. Н. Островский | комедия |
|
12 Март, Вторник
19:00 |
«Звёзды в чёрной дыре» |
Вероника Вельт | Трагикомедия |
|
13 Март, Среда
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Март, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
15 Март, Пятница
20:00 |
ЖИВОЕ ИСКУССТВО |
Лекция-встреча Живое искусство |
|
16 Март, Суббота
19:00 |
«Женитьба Фигаро» |
Пьер Бомарше | безумный день с одним антрактом |
|
17 Март, Воскресенье
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
19 Март, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
20 Март, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
21 Март, Четверг
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
22 Март, Пятница
19:00 |
«Странная миссис Сэвидж» |
Джон Патрик | комедия |
|
26 Март, Вторник
14:00 |
«Волшебное кольцо» |
Борис Шергин | сказка |
|
27 Март, Среда
19:00 |
#ВотЭтоТеатр |
Спектакль-капустник к Международному дню театра |
|