Top.Mail.Ru
КУПИТЬ билеты
Условия специальной акции

1. Организатор Акции: ГБУК ЛО Драматический театр «На Литейном».

 

2. Участник акции — любое дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет и получившее Флаерс в рамках проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях».

 

3. Суть акции: Участник акции имеет право на покупку с 10% скидкой 2 билетов в кассе ГБУК ЛО Драматический театр «На Литейном» по адресу: Литейный пр., д.51, имеющихся в наличии на момент обращения.

 

4. Срок проведения акции: 20.08.2016 — 30.09.2016 в часы работы Билетной кассы ГБУК ЛО Драматический театр «На Литейном».

 

5. Предложение распространяется только на спектакли ГБУК ЛО Драматический театр «На Литейном» идущие на стационаре, согласно репертуарному плану.

 

6. Скидка не распространяется на специальные проекты ГБУК ЛО Драматический театр «На Литейном», на гастрольные спектакли и мероприятия, проходящие на площадке ГБУК ЛО Драматический театр «На Литейном» на правах аренды.

 

7. Участникам акции не предоставляется право приобретения билетов без очереди.

 

8. В случае предварительного бронирования билетов на спектакль Участником акции, в кассе театра билеты необходимо выкупить заранее или не менее чем за одни сутки подтвердить по телефону (812) 273-53-35 свое намерение выкупить билеты перед спектаклем, не позднее, чем 45 минут до начала спектакля. Иначе ГБУК ЛО Драматический театр «На Литейном» оставляет за собой право аннулировать бронь за 45 минут до начала спектакля и выпустить билеты в свободную реализацию для продажи другим зрителям.

 

9. В случае изменений в репертуаре, Участник акции, имеющий билеты на данный спектакль, может сдать их или обменять в кассе театра. Возврату подлежит сумма денег, указанная в билете.

 

10. Скидки не суммируются с другими льготами. Скидки не предоставляются на льготные билеты.

 

11. Скидки с нескольких флаерсов не суммируются.

 

12. Для участия в акции не принимаются флаерсы ненадлежащего вида (Рваные, ксерокопированные и т. п.) Внешний вид флаерса — в приложении.

 

13. Участник не имеет право использовать флаерс для получения денежных средств в сумме, эквивалентной размеру скидки.

 

14. Организатор вправе временно приостановить или досрочно прекратить проведение Акции, разместив соответствующее сообщение на официальном сайте ГБУК ЛО Драматический театр «На Литейном».

 

15. Организатор не несёт ответственности перед участниками Акции в случаях наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Организатора объективные причины;

 

16. Во всём, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

 

1276_TnLit_buklet_A4_1 1276_TnLit_buklet_A4_1