17 Сентябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
17 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
19 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
20 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
21 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Двенадцатая ночь, или Что угодно!» |
Спектакль Национального театра Карелии |
|
22 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«А зори здесь тихие…» |
Спектакль Национального театра Карелии |
|
23 Сентябрь, Суббота
13:00 |
«Сын-медведь. Poigu-kondii» |
Спектакль Национального театра Карелии |
|
23 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Вот это номер!» |
Анна Крогерус | почти комедия |
|
24 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
26 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«КотаВасиЯ» |
стендап по текстам Татьяны Москвиной |
|
27 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
28 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
29 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
30 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
01 Октябрь, Воскресенье
12:00 |
«Бременские музыканты» |
Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл |
|
01 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Октябрь, Среда
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
05 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
06 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
07 Октябрь, Суббота
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
08 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
10 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
11 Октябрь, Среда
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
12 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Поминальная молитва» |
Григорий Горин |
|
13 Октябрь, Пятница
19:00 |
«С любимыми не расставайтесь» |
Александр Володин | мелодрама |
|
14 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
15 Октябрь, Воскресенье
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
17 Октябрь, Вторник
19:00 |
«Вишнёвый сад. Тишина» |
Показ в саду Шереметевского дворца |
|
18 Октябрь, Среда
19:00 |
«Требуется старый клоун» |
Матей Вишнек | трагикомическое представление |
|
19 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|