Печать

Основной реперуар

Основной реперуар
К сожалению описания пока нет.
Дата Спектакль Автор жанр
16 декабря, суббота
19:00
«Апельсины из Марокко» Василий Аксёнов
17 декабря, воскресенье
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
17 декабря, воскресенье
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
19 декабря, вторник
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
20 декабря, среда
19:00
«КотаВасиЯ» стендап по текстам Татьяны Москвиной
21 декабря, четверг
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
22 декабря, пятница
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
23 декабря, суббота
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
26 декабря, вторник
19:00
«Семейный портрет» Максим Горький | драма
27 декабря, среда
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарёва | хроника полярной станции
28 декабря, четверг
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
29 декабря, пятница
19:00
«Игра в джин» Дональд Ли Кобурн | трагикомедия
30 декабря, суббота
12:00
«Святочный рассказ с привидениями» Чарльз Диккенс | мюзикл
30 декабря, суббота
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
31 декабря, воскресенье
17:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
03 января, среда
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
04 января, четверг
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
05 января, пятница
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
06 января, суббота
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
06 января, суббота
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
07 января, воскресенье
12:00
«Святочный рассказ с привидениями» Чарльз Диккенс | мюзикл
07 января, воскресенье
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
08 января, понедельник
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
08 января, понедельник
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
10 января, среда
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарёва | хроника полярной станции
11 января, четверг
19:00
«Семейный портрет» Максим Горький | драма
12 января, пятница
19:00
«Игра в джин» Дональд Ли Кобурн | трагикомедия
14 января, воскресенье
19:00
«Где мой Париж?» Клод Манье | лирическая комедия
16 января, вторник
19:00
«КотаВасиЯ» стендап по текстам Татьяны Москвиной
19 января, пятница
19:00
«Апельсины из Марокко» Василий Аксёнов
20 января, суббота
19:00
«У меня есть сердце... (Когда мы были в июне)» Ксения Никитина | спектакль-концерт
21 января, воскресенье
12:00
«Золушка» Евгений Шварц | сказка
21 января, воскресенье
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
23 января, вторник
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
25 января, четверг
19:00
«Вот это номер!» Анна Крогерус | почти комедия
26 января, пятница
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
27 января, суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
27 января, суббота
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
28 января, воскресенье
19:00
«Митина Любовь» Иван Бунин