Печать

Основной реперуар

Основной реперуар
К сожалению описания пока нет.
Дата Спектакль Автор жанр
20 Октябрь, Воскресенье
12:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
20 Октябрь, Воскресенье
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
26 Октябрь, Суббота
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
27 Октябрь, Воскресенье
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
27 Октябрь, Воскресенье
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
29 Октябрь, Вторник
12:00
«Весёлый Роджер» Дамир Салимзянов | сказка про пиратов
29 Октябрь, Вторник
19:00
«Митина Любовь» Иван Бунин
30 Октябрь, Среда
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
30 Октябрь, Среда
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
31 Октябрь, Четверг
19:00
«У меня есть сердце...» Ксения Никитина | спектакль-концерт
01 Ноябрь, Пятница
12:00
«Страшно-смешные истории» весёлый калейдоскоп по стихам
01 Ноябрь, Пятница
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
02 Ноябрь, Суббота
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
02 Ноябрь, Суббота
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
03 Ноябрь, Воскресенье
12:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
03 Ноябрь, Воскресенье
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
06 Ноябрь, Среда
19:00
«Квартирник. ХХвост – всему голова» Алексей Хвостенко
07 Ноябрь, Четверг
19:00
«Семейный портрет» Максим Горький | драма
08 Ноябрь, Пятница
19:00
«Где мой Париж?» Клод Манье | лирическая комедия
09 Ноябрь, Суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
09 Ноябрь, Суббота
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
10 Ноябрь, Воскресенье
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
13 Ноябрь, Среда
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции
17 Ноябрь, Воскресенье
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
17 Ноябрь, Воскресенье
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
19 Ноябрь, Вторник
19:00
«Игра в джин» Дональд Ли Кобурн | трагикомедия
20 Ноябрь, Среда
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
26 Ноябрь, Вторник
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтемся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
27 Ноябрь, Среда
19:00
«Вот это номер!» Анна Крогерус | почти комедия
28 Ноябрь, Четверг
19:00
«Человек из Подольска» Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии
29 Ноябрь, Пятница
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия