01 Апрель, Среда
19:00 |
«Тень Города» |
Петербуржцы и гости нашего города |
|
02 Апрель, Четверг
19:00 |
«Квартирник. ХХвост – всему голова» |
Алексей Хвостенко |
|
03 Апрель, Пятница
19:00 |
«Пиковая дама» |
А.С. Пушкин | мистический анекдот |
|
04 Апрель, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
05 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Превращение» |
Франц Кафка |
|
07 Апрель, Вторник
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
09 Апрель, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
10 Апрель, Пятница
19:00 |
«Митина Любовь» |
Иван Бунин |
|
12 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Барышня-крестьянка» |
А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко |
|
14 Апрель, Вторник
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
16 Апрель, Четверг
19:00 |
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» |
Валерий Семеновский | представление |
|
17 Апрель, Пятница
19:00 |
«Отцы и сыновья» |
Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены |
|
19 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
22 Апрель, Среда
19:00 |
«Сон в белую ночь» |
Алексей Яковлев |
|
24 Апрель, Пятница
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
25 Апрель, Суббота
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
26 Апрель, Воскресенье
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
30 Апрель, Четверг
19:00 |
«Гекатомба. Блокадный дневник» |
документальная мистерия |
|
17 Сентябрь, Четверг
19:00 |
«Антарктида» |
Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции |
|
18 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
19 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«(Не)принятый вызов» |
Вера Павлова | комедия |
|
20 Сентябрь, Воскресенье
19:00 |
«Лавр» |
Евгений Водолазкин |
|
22 Сентябрь, Вторник
19:00 |
«Семейный портрет» |
Максим Горький | драма |
|
23 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Банкрот» (Свои люди — сочтёмся) | Последний показ |
А.Н. Островский | оригинальная комедия |
|
25 Сентябрь, Пятница
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
26 Сентябрь, Суббота
19:00 |
«Счастье моё» |
Александр Червинский | история одной любви |
|
30 Сентябрь, Среда
19:00 |
«Тот самый Мюнхгаузен» |
По пьесе Г. Горина |
|
01 Октябрь, Четверг
19:00 |
«Человек из Подольска» |
Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии |
|
02 Октябрь, Пятница
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|
03 Октябрь, Суббота
19:00 |
«Примадонны» |
Кен Людвиг | экстравагантная комедия |
|